Sehr geehrter Besucher, Sie nutzen leider eine stark veraltete Browserversion.
Zur optimalen Darstellung und vollen Funktionalität unserer Seite sollten Sie stets
die neuesten Browsergenerationen verwenden. Vielen Dank für Ihr Verständnis.


Seitenkopf



Hauptinhalt




Über 250 Angestellte, Azubis & Aushilfskräfte bilden die STUCO Fullservice GmbH

UNSER FÜHRUNGSTEAM:


Geschäftsführung

Christian Poth

Leitung Logistikdienstleistungen/Einkauf

Tel. +49 6562 61-90
E-Mail: c.poth@stuco.de

 

Dietmar Adams

Leitung Fullservice/Vertrieb

Tel. +49 6562 61-839
E-Mail: d.adams@stuco.de

 



Vertrieb

Kathrin Rohler

Teamleitung

Tel. +49 6562 61-821
E-Mail: k.rohler@stuco.de

 

Sonja Kappel

Teamleitung

Tel. +49 6562 61-803
E-Mail: s.kappel@stuco.de

 

 



Webshop

Frank Reimann

Teamleitung

Tel. +49 6562 61-864
E-Mail: f.reimann@stuco.de

 

 



Einkauf/Fernost

Beatrix Pagel

Teamleitung

Tel. +49 6562 61-865
E-Mail: b.pagel@stuco.de

 













Seitenfuß